Команда Михаила Добкина приглашает харьковчан на открытие "ДОБКИН ХАБ"

В субботу команда Добкина будет разыгрывать призы

В Харькове 19 июня начнут работать три офиса коммуникации с харьковчанами "ДОБКИН ХАБ". Об этом сообщили в общественной организации "Наш Дом – Харьков", которую возглавляет Михаил Добкин, и которая является инициатором проекта "ДОБКИН ХАБ".

"Уже в эту субботу мы открываем двери для каждого, кто хочет изменить наш город к лучшему, кто готов стать частью команды, кому не безразлично будущее Харькова", — сообщают в ОО "Наш Дом – Харьков".

В обществе отметили, что "ДОБКИН ХАБ" - это новая философия в коммуникации с жителями. В указанном хабе жители смогут поделиться своими проблемами и даже идеями, которые смогут реализовать вместе с организацией.

По информации ОО "Наш Дом – Харьков", харьковчан ждут в субботу, 19 июня, на открытии "ДОБКИН ХАБ": в 12:00 – на ул. Гиршмана, 19; в 13:00 – на ул. Плехановская, 126; в 14:00 – на ул. Академика Павлова, 160к. В программе открытия – розыгрыш призов, для участия в котором необходимо лично зарегистрироваться в "ДОБКИН ХАБ".

Напомним, ранее, комментируя проект "ДОБКИН ХАБ", Михаил Добкин рассказал, что этот проект планируется как совершенно новая форма общения: "Не раздача обещаний со всех "утюгов", а обратная связь, встречи с жителями для обсуждения локальных, жизненно важных проблем района или даже двора".

"Моя команда предложила алгоритм таких точек сборки, без навязчивой агитации, а со смыслом и пользой. Там же можно будет пройти собеседование волонтерам, получить газету, информацию, график моих встреч", – рассказал Добкин.

Напомним, досрочные выборы харьковского городского головы перенесли на 31 октября 2021 года. Политолог Кирилл Молчанов, комментируя результаты социологического опроса, заявил, что причиной переноса стала безоговорочная симпатия харьковчан к бывшему мэру города Михаилу Добкину. 




Виталий

18 июня 2021, 20:36

зарегистрироватся

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться