В Харькове Добкин открыл для жителей хабы: можно делиться идеями и жаловаться на чиновников

Михаил Добкин принял участие в открытии "ДОБКИН ХАБов"

В Харькове 19 июня экс-глава Харькова Михаил Добкин и его команда открыли три первых места коммуникации с жителями  – "ДОБКИН ХАБ", которые будут работать ежедневно с  9:00 до 18:00. Об этом рассказали на сайте общественного объединения "Наш Дом – Харьков", которым руководит Добкин.

Политик сам  был на открытии. Там он пообщался с членами команды "Наш Дом – Харьков" и первыми посетителями хабов, а также ответил на интересующие жителей вопросы.

"Это не простая приемная. Это место общения людей, которые разделяют мои взгляды, которые хотят поддержать все, что было хорошее нажито и не дать возможности войти в нашу жизнь негативным изменениям", – сказал Михаил Добкин посетителям. 

По словам политика, сегодня главная задача – выстроить систему коммуникации с людьми. Иными словами цель указанных хабов выстроить коммуникацию с жителями, чтобы вместе придумывать идеи развития города.

На сайте отметили, что в "ДОБКИН ХАБ" также можно будет оставить информацию или пожаловаться на чиновника. При этом Добкин заявил, что желающий сможет проявить себя в реализации всевозможных агитационных проектах и впоследствии стать уже частью команды городской власти.

"Эти люди будут дальше работать в системе городской власти. Ведь городская власть – это не только мэры или замы, и не только начальство. Это огромное количество людей, которые выполняют повседневную работу", – отметил Михаил Добкин.

Кроме того, в честь открытия первых трех локаций "ДОБКИН ХАБ" команда общественной организации "Наш Дом – Харьков" запустила розыгрыш 100 брендовых призов. В каждый набор входят эко-сумка, 2 футболки, чашка, бутылка для воды и зонт. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться и стать членом команды ОО "Наш Дом – Харьков". Розыгрыш продлится до 26 июня включительно, а имена победителей станут известны 27 июня на сайте www.dobkin.com.ua.

Для участия каждый желающий может зарегистрироваться в одной из трех локаций с 9:00 до 18:00:

– "ДОБКИН ХАБ" "Гиршмана" по улице Гиршмана, 19;

– "ДОБКИН ХАБ" "Плехановская" по улице Плехановская, 126;

– "ДОБКИН ХАБ" "Салтовка" по улице Академика Павлова, 160к.

Напомним, досрочные выборы харьковского городского головы перенесли на 31 октября 2021 года. Политолог Кирилл Молчанов, комментируя результаты социологического опроса, заявил, что причиной переноса стала безоговорочная симпатия харьковчан к бывшему мэру города Михаилу Добкину. 




ioiuouio

18 июля 2021, 04:40

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Абдурахман

20 июня 2021, 05:49

Как в власть хочет внрнуться! Без гены покойного это просто ноль. Дядя миша хоть и дурачек, но машины у него красивые.цитата ребенка.

лина

19 июня 2021, 21:48

Какая безоговорочная симпатия?!Не смешите.

Анатолий.

19 июня 2021, 20:21

А ещё можно писать на заборах и стенах домов. ;-)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться