Стало известно, кто от Порошенко может пойти на выборы мэра Харькова

Депутат Харьковского областного совета от "Европейской солидарности" не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном выдвижении в мэры Харькова

Депутат фракции "Европейская Солидарность" в Харьковском областном совете Александр Скорик не подтвердил, но и не опроверг инсайдерскую информацию о том, что именно он может выдвигаться от политический силы пятого президента Украины Петра Порошенко на выборах мэра Харькова, которые должны состояться 31 октября 2021 года. Как информирует издание "Комментарии", об этом пишет портал "Newsroom".

Александр Скорик в политике человек новый, ранее не запятнанный в скандалах и интригах. Осенью 2020 года он принял решение баллотироваться в депутаты облсовета от партии "Европейская Солидарность". В итоге был избран депутатом от этой политической силы, возглавил фракцию "ЕС" в совете, а также вошел в довольно лакомую для многих бюджетную комиссию, куда попасть хотел бы не один депутат. В политику Александр Скорик пришел из бизнеса. 

Несмотря на то, что негласно мэрская кампания уже стартовала, в комментарии корреспонденту "Newsroom" Скорик весьма уклончиво ответил, будет он идти в мэры Харькова от "ЕС" или нет.

Депутат заявил, что он не готов пока что как-либ комментировать такую возможность, потому как, если и будет принято решение, то пресс-служба оперативно об этом оповестит всех. Александр Скорик добавил, последнее слово о выдвижении его в мэры Харькова не за ним, а за партийным руководством, которое в Киеве.

Читайте также на портале "Комментарии" - политический эксперт Юрий Чевордов сказал, что в Харькове на должность мэра реально претендуют только Михаил Добкин, Юлия Светличная и Игорь Терехов.



Петро

5 сентября 2021, 14:10

Кандидат у мери (покращити бізнес, як у гетьмана, порох - ікона) - посміховище.

Татьяна

24 августа 2021, 15:53

Какой ужас!Бедные мы несчастные люди Харькова..Ничего и никого хорошего нет кого бы можно было бы выбрать в мэры..Одни воры и барыги рвущиеся к корыту чтобы растянуть по карманам...Болтают много но делать ничего никто не будет...цены бешеные коммуналка кошмар пенсии маленькие работы нет ..что можно от этих жуликов ждать?

Ваоентина

23 августа 2021, 08:59

Читая комментарии, видно,что аудитория состоит из одних неадекватов. Ничего не предлагают и выражаются на языке, понятном только им. Они все из одной гопкомпании. Чего от вас хорошего может ожидать Харьков и страна в целом?!!! Вы своей сущностью и своей культурой соответствует теперешней убитой Украине,в которой на первом месте - беспредел, бандитизм,нарушение всех законов,бескультурье, обливание грязью всех. После прочтения ваших комментариев хочется отмыться.

Ваоентина

23 августа 2021, 08:43

Алекс, вы пишете на каком-то зековском языке. Вы ,наверно, недавно "откинулись". Говорите о так называемой совке . Да, это были лучшие времена для украинцев. Наша страна и мы были действительно свободными. Была работа, нужно было только желание работать. Даже велась работа с тунеядцами и алкоголиками. В зависимости от образования можно было работать в любой отрасли. Молодых специалистов направляли на предприятия для обретения опыта. Отдыхали в санаториях и на курортах. Образование и медицина были на должном уровне. Украину знали во всем мире и покупали ее продукцию от всех отраслей экономики и производства. Много можно говорить,вам все равно этого не понять ,вы и такие,как вы этого не оцените.

Ваоентина

23 августа 2021, 08:29

Я думаю харьковчане будут выбирать кого-то из харьковских. Но не "новых" лиц из бизнеса, не членов партии Европейская солидарность,ни членов партии "Слуга. . " Эти уже себя показали не с лучшей стороны и хотят войти в управление городом,чтобы дерибанить все средства,которые придут для города и области . Чем они отличаются от чиновников, управляющих страной? Да ничем!!! Нужен человек хозяйственный, мудрый, мыслящий с перспективой,стремящийся привлечь инвестиции в город для восстановления экономики,харьковских предприятий,которые могут дать рабочие места. Это одна из главнейших задач. Никто их этих не ставит такие задачи. Нам с ними не по пути.

Alla

20 августа 2021, 21:28

Это сурло владелец сети мясных магазинов по Харькову, как человек полное гамно!!!!

Филькина грамота

20 августа 2021, 18:36

Его х0

Алекс

20 августа 2021, 06:21

Иван, вот такие каламойские кнопки нами уже два года рулят.... Вперёд в савок.

Алекс

20 августа 2021, 06:19

Лучше продажного кремлю допкина не найти.

Алекс

20 августа 2021, 06:18

Жора, шо у тебя украл Порошенко? Список огласи пож.

Жора

20 августа 2021, 06:03

Это ещё что за Чувырло вылезло ни откуда ряженое в вышиванке и заявило о себе.Харьков в вышиванках может и не принять.Да ладно вышиванка .А то что от партии Барыги и Вора или от шоблы Скомороха и Шута сразу у харьковчан вызывает отвращение.

Петр 1

20 августа 2021, 05:10

Ну только не это....

Елена

20 августа 2021, 03:19

А сам депутат не может решить, хочет ли он стать мэром?

Иван

19 августа 2021, 17:51

Как бы сказал Кернес...ты кто? Ты кнопка, блять

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться