Стало відомо, хто від Порошенка може піти на вибори мера Харкова

Депутат Харківської обласної ради від "Європейської солідарності" не підтвердив, але і не спростував інформацію про можливе висунення в мери Харкова

Депутат фракції "Європейська Солідарність" в Харківській обласній раді Олександр Скорик не підтвердив, але і не спростував інсайдерську інформацію про те, що саме він може висуватися від політичної сили п'ятого президента України Петра Порошенка на виборах мера Харкова, які мають відбутися 31 жовтня 2021 року. Як інформує видання "Коментарі", про це пише портал "Newsroom".

Олександр Скорик в політиці людина нова, яка раніше не була заплямована в різного роду скандалах і інтригах. Восени 2020 року він прийняв рішення балотуватися в депутати облради від партії "Європейська Солідарність". В результаті був обраний депутатом від цієї політичної сили, очолив фракцію "ЄС" в раді, а також увійшов в досить ласу для багатьох бюджетну комісію, куди потрапити хотів би не один депутат. У політику Олександр Скорик прийшов з бізнесу.

Незважаючи на те, що негласно мерська кампанія вже стартувала в коментарі кореспонденту "Newsroom" Скорик досить ухильно відповів, буде він йти в мери Харкова від "ЄС" чи ні. Обласний депутат заявив, що він не готовий поки що будь-яким чином коментувати таку можливість, тому як, якщо і буде прийнято рішення, то прес-служба оперативно про це сповістить всіх. Олександр Скорик додав, останнє слово про висунення його в мери Харкова не за ним, а за партійним керівництвом, яке знаходиться в Києві.

Читайте також на порталі "Коментарі" - політичний експерт Юрій Чевордов сказав, що в Харкові на посаду мера реально претендують тільки Михайло Добкін, Юлія Світлична і Ігор Терехов.



Петро

5 вересня 2021, 14:10

Кандидат у мери (покращити бізнес, як у гетьмана, порох - ікона) - посміховище.

Татьяна

24 серпня 2021, 15:53

Какой ужас!Бедные мы несчастные люди Харькова..Ничего и никого хорошего нет кого бы можно было бы выбрать в мэры..Одни воры и барыги рвущиеся к корыту чтобы растянуть по карманам...Болтают много но делать ничего никто не будет...цены бешеные коммуналка кошмар пенсии маленькие работы нет ..что можно от этих жуликов ждать?

Ваоентина

23 серпня 2021, 08:59

Читая комментарии, видно,что аудитория состоит из одних неадекватов. Ничего не предлагают и выражаются на языке, понятном только им. Они все из одной гопкомпании. Чего от вас хорошего может ожидать Харьков и страна в целом?!!! Вы своей сущностью и своей культурой соответствует теперешней убитой Украине,в которой на первом месте - беспредел, бандитизм,нарушение всех законов,бескультурье, обливание грязью всех. После прочтения ваших комментариев хочется отмыться.

Ваоентина

23 серпня 2021, 08:43

Алекс, вы пишете на каком-то зековском языке. Вы ,наверно, недавно "откинулись". Говорите о так называемой совке . Да, это были лучшие времена для украинцев. Наша страна и мы были действительно свободными. Была работа, нужно было только желание работать. Даже велась работа с тунеядцами и алкоголиками. В зависимости от образования можно было работать в любой отрасли. Молодых специалистов направляли на предприятия для обретения опыта. Отдыхали в санаториях и на курортах. Образование и медицина были на должном уровне. Украину знали во всем мире и покупали ее продукцию от всех отраслей экономики и производства. Много можно говорить,вам все равно этого не понять ,вы и такие,как вы этого не оцените.

Ваоентина

23 серпня 2021, 08:29

Я думаю харьковчане будут выбирать кого-то из харьковских. Но не "новых" лиц из бизнеса, не членов партии Европейская солидарность,ни членов партии "Слуга. . " Эти уже себя показали не с лучшей стороны и хотят войти в управление городом,чтобы дерибанить все средства,которые придут для города и области . Чем они отличаются от чиновников, управляющих страной? Да ничем!!! Нужен человек хозяйственный, мудрый, мыслящий с перспективой,стремящийся привлечь инвестиции в город для восстановления экономики,харьковских предприятий,которые могут дать рабочие места. Это одна из главнейших задач. Никто их этих не ставит такие задачи. Нам с ними не по пути.

Alla

20 серпня 2021, 21:28

Это сурло владелец сети мясных магазинов по Харькову, как человек полное гамно!!!!

Филькина грамота

20 серпня 2021, 18:36

Его х0

Алекс

20 серпня 2021, 06:21

Иван, вот такие каламойские кнопки нами уже два года рулят.... Вперёд в савок.

Алекс

20 серпня 2021, 06:19

Лучше продажного кремлю допкина не найти.

Алекс

20 серпня 2021, 06:18

Жора, шо у тебя украл Порошенко? Список огласи пож.

Жора

20 серпня 2021, 06:03

Это ещё что за Чувырло вылезло ни откуда ряженое в вышиванке и заявило о себе.Харьков в вышиванках может и не принять.Да ладно вышиванка .А то что от партии Барыги и Вора или от шоблы Скомороха и Шута сразу у харьковчан вызывает отвращение.

Петр 1

20 серпня 2021, 05:10

Ну только не это....

Елена

20 серпня 2021, 03:19

А сам депутат не может решить, хочет ли он стать мэром?

Иван

19 серпня 2021, 17:51

Как бы сказал Кернес...ты кто? Ты кнопка, блять

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть
Поділитися