Директор Харьковского областного центра онкологии присоединился к команде Светличной

Основной мотивацией для решения присоединиться к “Разом” у главного онколога были позитивные изменения в онкоцентре за последние 3,5 года

Генеральный директор КНП "Областной центр онкологии" Денис Скорый заявил, что идет на местные выборы в Харькове и области вместе с командой народного депутата Украины Юлии Светличной. Об этом он написал в своем Facebook

"Основные достижения, которые были сделаны в моей жизни, стали возможны лишь благодаря команде! Команде, у которой сильный и перспективный лидер! Которая имеет вектор на развитие, качество и процветание в независимой Украине! Единомышленники! Поэтому я, без всяких сомнений, иду дальше с Командой Блока Юлии Светличной "РАЗОМ", - рассказал Денис Скорый.

Основной мотивацией для главного онколога стал то факт, что за последние 3,5 года работы в сфере развития Областного центра онкологии удалось достичь серьезных результатов. 

Скорый подчеркнул, что предприятие реструктуризировалось, внедрили современные международные стандарты в диагностике и лечении, сформировали контакты с мировыми онкоцентрами, а также усовершенствовали технологическую составляющую предприятия, что дало возможность для уникальных операций, часть которых провели впервые не только в Украине, но и в Европе.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковской области председатель Зачепиловской районной государственной администрации Елена Петренко подала в отставку в связи с несогласием со “Слугой народа” и политикой, которую сейчас поддерживает глава ХОГА Алексей Кучер.
"Решила идти на местные выборы с Блоком Светличной ”Разом” и инициативной группой “Реверс”. Приобщаюсь к силе, которая сможет принести изменения нашему району к лучшему, а примеров действительно очень много, за последние 5 лет", - заявила Петренко.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться