Главврач Харьковского центра акушерства и гинекологии идет на выборы с командой Светличной

Кроме Юлии Светличной главный акушер Харькова Валерий Питько не рассматривает никого в качестве команды, с которой можно баллотироваться в облсовет

В Харькове руководитель Государственного учреждения “Украинский медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии МЗ Украины” Валерий Питько решил баллотироваться на местных выборах вместе с командой Юлии Светличной. Об этом он сообщил в своем Facebook

Главный акушер отметил, что кроме Юлии Светличной ему из властей никто не помогал. И поставил в пример случай с больницей в Новой Водолаге. 

“Когда несколько лет назад встал вопрос о закрытии Нововодолазской ЦРБ, мне не к кому было больше обратиться, как к главе облгосадминистрации Юлии Светличной. Это первый губернатор, которая посетила больницу, лично прошлась по палатам, посмотрела в каких условиях и с помощью какого оборудования лечатся больные. Благодаря персональному контролю Юлии Александровны нам удалось не только сохранить районную больницу, но и провести ее реконструкцию”, - написал Питько.

Также главный акушер отметил, что при поддержке народного депутата Украины теперь в Харькове лечат бесплодие бесплатно.

“Юлия Светличная проявляет себя как уверенный прогрессивный лидер, человечный и социально настроенный руководитель, сила слова которой побеждает все условности и обстоятельства! При ее поддержке впервые в Украине уже более года успешно осуществляется бесплатное лечение бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий за средства областного бюджета в рамках программы “Здоровье Слобожанщины”, что помогло многим бесплодным парам ощутить радость отцовства”, - добавил Питько. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, Генеральный директор КНП "Областной центр онкологии" Денис Скорый заявил, что идет на местные выборы в Харькове и области вместе с командой народного депутата Украины Юлии Светличной.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться