С гробами погибших курсантов: в YouTube запустили циничную политическую рекламу главы ХОГА Кучера

За 17 часов видео гуернатора Харьковской области набрало 33 тысячи просмотров

Глава Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер запустил на YouTube рекламу с церемонии прощания с погибшими при крушении Ан-26 под Харьковом. Об этом передает APnews.

Напомним, церемонии прощания с 26 погибшими курсантами и офицерами АН-26 прошла 6 октября в Харькове с 10:00 до 11:00. Во время прощальной церемонии гробы погибших по очереди выносили из атомобилей родственникам. Примечательно, что Кучер загрузил это видео уже на следующий день - приблизительно в 22:00 7 октября и запустил "Рекламу" на него.

Стоит отметить, что на платформе Youtube авторы роликов запускают рекламу, чтобы охватить большее количество зрителей и просмотров своего видео. И, конечно же, это автору стоит определенных денег.

Сколько на "разгон" этого видео потратил Кучер - неизвестно. Как и то, по какой причине именно его он решил "рекламировать". Однако уже сейчас видно, что результат есть. Само видео вышло на его канале 17 часов назад и набрало 33 тысячи просмотров, в то время как видео, загруженное примерно в то же время, набрало 44 просмотра.

Ранее сообщалось, что командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины жестко раскритиковало необоснованные заявления главы Харьковской областной государственной администрации Алексея Кучера относительно крушения АН-26 под Харьковом. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться