В Харьковской области зафиксированы первые нарушения “Дня тишины” (видео)

Вдоль дороги одного из населенных пунктов так и не сняли рекламу кандидата от партии президента

В поселке городского типа Циркуны, что в Харьковской области отмечаются первые нарушения “Дня тишины” перед местными выборами-2020. Об этом сообщили читатели Telegram-канала ВЕХА. 

Вдоль дороги через населенный пункт стоят биллборды с рекламой кандидата от партии “Слуга Народа” Алексея Прокопенко. Пользователи опубликовали видеофакт.  


“ПГТ Циркуны - рекламные борды никто не снял и таких много и разных”, - говорится в надписи под видео. 

Напомним, в Харькове, Харьковской области и по всей Украине сегодня, 24 октября, наступил “День тишины”. 
Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, "Комментарии" и рейтинговая платформа RATINGS:Comments.UA подвели итоги серии опросов, в рамках которых мы выяснили – кому украинцы прямо сейчас готовы доверить посты мэров крупнейших городов страны. На очереди – Харьков, где действующий мэр Геннадий Кернес продолжает проходить лечение заграницей, но это не мешает ему побеждать с большим отрывом. 

Плохое качество дорог, убитый общественный транспорт, постоянное отсутствие горячей воды, протекающие крыши и грязные улицы... Эти и многие другие злободневные проблемы хорошо знакомы большинству украинцев, но далеко не все знают, в чьей непосредственной компетенции их решение. Потому критике подвергаются все – от самых мелких чиновников до премьер-министра и даже президента.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться