“Блок Светличной “Разом!” победил в двух округах Харьковской области

В Близнюках главой ТОГ стал представитель партии народного депутата Украины Юлии Светличной

В Лозовой “Блок Светличной “Разом!” занял первое место на выборах в областной и районный советы. Об этом говорится на Telegram-канале народного депутата Украины. 

“В каждый из советов по 31%. Стабильность - это всегда хорошо”, - отмечает Юлия Светличная. 

Также “Блок Светличной “Разом!” победил и в Лозовской городской совет. Команда нардепа получила 27.5% поддержки. В состав горсовета также вошли ОПЗЖ (22.9%), Блок Кернеса - Успешный Харьков (16.5%), Слуга Народа (7.7%), Батькивщина (5.8%).

Кроме того, в Близнюках Харьковской области на выборах главы ОТГ представитель “Блока Светличной “Разом!” Геннадий Король получает 76% поддержки.

“Наивысший уровень доверия при голосовании в областной и районный советы - также у нашей команды. 52% и 40% соответственно”, - добавляет Юлия Светличная.

На выборах в Близнюковскую ОТГ “Блока Светличной “Разом!” получил  45% поддержки! 

В их местный совет ещё прошли Блок Кернеса - Успешный Харьков (19%), ОПЗЖ (13%), Слуга Народа (12%), За майбутнє (7%)

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, кандидаты от политической партии “Блок Світличної “Разом!” в Харьковской области отмечают массовые нарушения избирательного процессаТак, кандидат на должность Солоницевского поселкового совета Андрей Литвинов заявил, что с ближайшей соперницей от "Слуги народа" его, по предварительным подсчетам, отделяло буквально две сотни голосов. А на участке - с наибольшим отрывом его оппонентка инициировала пересчет голосов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться