Светличная назвала представителей харьковского горсовета смешными людьми и манипуляторами

Светличная считает, что в харьковском Горсовете не заинтересованы в скорейшем проведении выборов

Юлия Светличная отреагировала на заявление в Верховной Раде, что они смогут рассмотреть вопрос о назначении внеочередных выборов городского головы Харькова, только когда получат все необходимые документы. Соответствующую реакцию депутат написал на своей странице в Facebook.

"Манипуляции представителей горсовета с документами для назначения Верховной Радой досрочных выборов городского головы Харькова вызывают улыбку. Ощущается, что очень "уверенные" в себе. Смешные люди. Выборы будут. В этом году. Затянуть не позволим. Это точно. Кто победит - не знаю. Харьковчане решат. Но точно не смешные",- написала Светличная. 

Напомним, российский политтехнолог Станислав Белковский заявил, что альянс Авакова не заинтересован в скорейшем проведении выборов в Харькове

"Альянс Арсена Борисовича Авакова, который де-факто перехватил контроль над Харьковом, и ряда наследников Кернеса, включая Терехова, они просто не заинтересованы в скорейшем проведении выборов и будут тянуть резину до бесконечности, это и понятно",- сказал политтехнолог. 

Ранее "Комментарии" рассказали, как отреагировал Харьковский миллионер и бывший конкурент Кернеса на выборах Сапронов Юрий Анатольевич на расследование Навального о дворце Путина в Геленджике.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться