"Грязные агитки - на макулатуру!": Светличная записала видеообращение о ситуации на округе 179 в Харьковской области

На Харьковщине готовятся исказить результаты волеизъявления граждан во время довыборов

Против депутата Харьковского областного совета, кандидата в народные депутаты по ОИК №179 Юлии Светличной развернута "масштабная и грязная кампания". Об этом рассказала сама Светличная в видеообращении, обнародованном на своей официальной странице в Facebook.

"Нас с вами пытаются обмануть: придумать двойников, нарисовать грязную листовку, приписать к каким-то партиям, шпионить за нами. Что же движет этими людьми? Знаете, у ненависти нет партийного флага, а у злости отсутствуют властные должности. Но и злость, и ненависть руководят конкретными людьми, у которых есть и партийный флаг, и властные должности", - сказала Светличная.

Депутат Харьковского областного совета также отметила, что эти люди вместо того, чтобы честно делать свою работу и улучшать жизнь избирателей, всех обманывают. По словам Светличной, был обнаружен целый тираж грязной агитации, направленной против нее.

"Мы знаем, кто это делает и зачем", - подчеркнула Светличная и призвала жителей округа собирать листовки с черным пиаром и сдавать их на макулатуру.

"Друзья, знайте: они разъединяют нас, но мы сильнее. Они хотят обмануть нас, но мы умнее. Они хотят разрушить созданное, но не понимают главного. Им не удастся. Энергия преобразований сильнее. И правда сильнее. Потому что мы с вами вместе", - подытожила Светличная.


Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине появилась интерактивная карта ям и снежных заносов.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться