Добкин рассказал, как Терехов и Аваков используют админресурс в Харькове

Добкин опроверг слухи о том, что он не пойдет или его не допустят к выборам

Экс-глава Харькова Михаил Добкин заявил, что в городе при подготовке к выборам ради Терехова задействовали админресурс городской власти, системы Министерства внутренних дел (МВД) и местный криминалитет. Соответствующее заявление Михаил Добкин сделал в интервью собственной газете "Время Добкина", передает RegionNews.

"Нам с командой пришлось столкнуться как минимум с тремя видами админресурса. Первый - это админресурс городской власти. Я к этому готов и не вижу ничего нового.

Второе, что против нас действует, — это админресурс МВД. Я понимал, что это будет, но не думал, что в таком масштабе.

И третий вид давления, которое оказывается, — по линии криминалитета, с которым радостно "слился" и.о. мэра", — заявил политик.

По словам Добкина, он  удивлен, что в городе якобы возрождают криминал и обыкновенных бандитов просят бороться с политическими соперниками.  При этом политик заявил, что сейчас якобы бандитов перестали маскировать под националистов.

"Что касается разговоров, что я откажусь или меня не допустят - так на выборах всегда стараются "минусовать" соперника "черным" пиаром. Я избирался в Харькове и депутатом, и мэром (причем всегда от оппозиции), был губернатором. И сделаю это снова, опираясь на поддержку людей. Харьковчане знают, что я пойду до конца", — опроверг слухи Добкин. 

Кроме того, Михаил Добкин заявил, что он якобы борется не с Тереховым, а со всем тем админресурсом, который его поддерживает.  Более того, политик считает, что за всей этой "машиной" стоит Арсен Аваков. 

Напомним, досрочные выборы харьковского городского головы перенесли на 31 октября 2021 года.

Политолог Кирилл Молчанов, комментируя результаты социологического опроса, заявил, что причиной переноса стала безоговорочная симпатия харьковчан к бывшему мэру города Михаилу Добкину. 




Анна

10 июня 2021, 08:07

Не ну я конечно, понимала, что Терехов не самый честный.. Но если он НАСТОЛЬКО гнилой, то это жесть.. Он же потом будет деребанить как не в себя! И ничего ему за это не будет.. С полицией договорился. С ворами договорился.. Неконтролируемый безнаказанный мэр из него получится..

Иван

9 июня 2021, 16:41

Без Кернеса Допа "ноль" без палочки.

Валерий

9 июня 2021, 16:23

Добкина назад в Киев вернуть. А то бизнес на Волыне, живёт в Киеве и хочет быть мэром Харькова. Нафиг его. Пусть уже Терехов если он с Ярославским. Дома с Фельдманом тот ещё вариант.

Таша

9 июня 2021, 15:37

За Терехова из-за спины которого торчат криминальные ушки авакова в Харькове голосовать не будут.

харьковчанин

9 июня 2021, 14:14

Неужели действительно есть желающие проголосовать за допу?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться