Харьковская власть незаконно демонтирует билборды с рекламой Михаила Добкина - заявление

В Харькове продолжается предвыборная борьба

В Харькове с 4 июля демонтируют билборды с рекламой Михаила Добкина и его газетой "Время Добкина". Соответствующее заявление сделали в  общественной организации "Наш Дом – Харьков", лидером которой и является Добкин.

"Эти рекламные носители не дают покоя Игорю Терехову еще с весны. В апреле он пытался различными методами и способами лишить возможности Михаила Добкина размещать рекламу на билбордах. Рекламные компании, с которыми у ОО "Наш Дом – Харьков" были заключены договора на размещение наружной рекламы, вынуждены были судиться с Харьковским горсоветом, чтобы отстоять законное право на размещение рекламных носителей, которые пытались демонтировать под любым предлогом. При этом часть судов предприниматели выиграли", – заявляют в ОО "Наш Дом – Харьков".

Также в организации заявили, что коммунальные службы сейчас собираются демонтировать около 30 билбордов с рекламой Михаила Добкина. "Наш Дом – Харьков" считает действия городской власти незаконными и направленными на банальный передел рынка рекламы в Харькове под "своих".

"Трусливое и зарвавшееся недоразумение, временно занимающее место в руководстве Харькова, в выходной день выгнало коммунальщиков срезать мои рекламные борды. Даже охрану из националистов привели. Полиция, видимо, охраняет те рекламные конструкции, где есть фамилия фаворита главы МВД", — прокомментировал ситуацию Михаил Добкин.

Напомним, досрочные выборы харьковского городского головы перенесли на 31 октября 2021 года. Политолог Кирилл Молчанов, комментируя результаты социологического опроса, заявил, что причиной переноса стала безоговорочная симпатия харьковчан к бывшему мэру города Михаилу Добкину. 




Гепа

6 июля 2021, 07:49

Добкин? А кто это?

Юрий

6 июля 2021, 07:44

Кто может поддерживать этого хама допу?Из двух зол лучше выбрать Терехова .Он хотя бы не призывал к "хыныры"и не прославлял беркут.А допа сдаст нас соседям в 37год и будем сидеть молча как на расеи .

Николай

6 июля 2021, 07:26

Мила, там же у власти,бабла полное корито! Вы не знали?

Николай

6 июля 2021, 07:24

Политолг хреновий,к.молчанов,где он увидел поддержку этого Дупи?

Мила

6 июля 2021, 04:05

И чего так рвутся к власти эти допкины, лексики и т п. Может уже пора успокоится.

Александр

5 июля 2021, 23:02

Нам только допы не хватало ...уж лучше тереховские.

Олександр

5 июля 2021, 19:16

Безоговорочная поддержка Добкина -это бред Сисой кобылы!

путин хуесост

5 июля 2021, 16:47

жопкин и терехов пидорги

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться