Добкин заявил, что власть мешает людям зарабатывать

Михаил Добкин встретился с предпринимателями

Претендент на кресло мэра в Харькове Михаил Добкин 4 сентября в парке Победы встретился с членами общественной организации "Восточный союз Харьков". Там политик поделился своими мыслями о будущем города. Об этом рассказали на сайте общественной организации "Наш Дом – Харьков".

"Наша земля способна вынести, прокормить и дать возможность нормальной жизни всем, кто хочет трудиться, работать и зарабатывать. Многие мне задают вопрос: почему такое отношение со стороны власти, мы же харьковчане, граждане Украины, живем, работаем и платим налоги в Харькове!  Потому что у нас, к сожалению, все происходит от разделения. Вначале делят, власть ты или не власть, потом делят, правильный или неправильный, умный, не умный, "патриот" или не патриот", – сказал Добкин.

По словам политика, патриотизм  — это когда ты работаешь, созидаешь, платишь налоги, кормишь свою семью, участвуешь в социальной жизни города, даже если просто помогаешь соседям, которым тяжело по жизни. Михаил подчеркнул, что для развития предпринимательства и здоровой конкуренции в городе должны быть созданы прозрачные условия для ведения бизнеса, а власть должна перестать сдирать с предпринимателей последнее.

"Я считаю, что на настоящий момент без особого внимания территориальной громады, города, власти к проблемам предпринимателей, очень трудно будет многим выжить и перенести очередную волну коронавируса, которая приближается. Это значит, опять будут ограничения и тяжело будет сохранить рабочие места. Многие люди работают по найму, а значит не  влияют на работу предприятий, и не могут принимать решений. Однозначно, мы должны на сегодняшний момент не выжимать последние соки из тех, кто работает и смог сохраниться, а наоборот дать им возможность выжить", – считает Добкин.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что Верховная Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября 2021 годаСоответствующее постановление №5292 приняла Верховная Рада Украины на внеочередном заседании 30 марта. Текст постановления доступен на официальном сайте государственного ведомства.



Лариса

10 сентября 2021, 06:21

Михаил Маркович весь Харьков только Вас поддержит. В комментариях не пишите характеристику внешнего вида - он идеален у ММ. Вы себя обьективно оцените-средний род-уже не понятно к сожалению где девушки где парни-отличий нет-зато худые....

ПТН ПНХ

6 сентября 2021, 17:10

доПа став схожим на жирну кабаніну. пузо таке, що мабуть писюньця тільки в дзеркало і бачить. тварюко и падло жирне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться