В Харькове фракцию Светличной возглавит заслуженный врач

Фракция Светличной меняет руководителей

В Харьковском облсовете фракцию Юлии Светличной "Блок Светличной "Вместе"" возглавит Валерий Питько, который является заслуженным врачом, профессором и руководителем Украинского медицинского центра репродуктологии. Об этом рассказала сама Юлия на своей странице в Telegram.

Кадровые решения во фракции приняли на совместной встрече и заседании. Заместителями председателя фракции стали руководитель Всеукраинского аграрного совета в Харьковской области Николай Пивовар и предприниматель Андрей Исиченко. Уполномоченным фракции в облсовете назначили заслуженного юриста и адвоката Анатолия Русецкого. 

"Также сегодня аппаратом Верховной Рады депутаты Харьковского городского и областного совета Дмитрий Булах и Наталья Плотник назначены помощниками-консультантами народного депутата Украины. Они будут помогать мне осуществлять депутатский контроль за ситуацией в регионе, действиями местных органов власти, а также включаться в работу наших фракций в городах, районах и общинах области", — написала Светличная.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что Верховная Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября 2021 годаСоответствующее постановление №5292 приняла Верховная Рада Украины на внеочередном заседании 30 марта. Текст постановления доступен на официальном сайте государственного ведомства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться