В Харькове оппоненты Добкина расклеивают агитацию с его лицом (ФОТО)

Предвыборная гонка в Харькове продолжается

В Харькове автомобили жителей обклеили стикерами с фейковой информацией о кандидате на кресло мэра Михаиле Добкине. В ОО "Наш Дом – Харьков", лидером которой Добкин и является, заявили, что указанную агитацию якобы распространяет штаб Терехова.

Weg7RcqhuQsv9pw2YVe1sxy4_.jpeg

Команда Добкина официально заявляет, что данная агитационная продукция, которой были обклеены автомобили харьковчан, не имеет никакого отношения к кандидату и якобы являются "черной" технологией оппонентов накануне выборов. 

"Это – все те же "чернушные" инструменты борьбы с оппонентом действующей власти, которыми они пользуются еще с весны, далеко до начала официальной избирательной кампании. И это – ничто иное, как попытки в последние дни перед выборами привычными им "грязными" методами настроить против Михаила Добкина избирателей", – говорится в заявлении "Наш Дом – Харьков".

Михаил Добкин на своей странице в Facebook прокомментировал инцидент, заявив, что расценивает такое поведение оппонентов как признак паники.

"У оппонента в избирательном штабе работаю дегенераты из 90-х годов. Заклеили окна машин харьковчанам. Думают – это сработает против меня. Ущербные. Там и кандидат у них такой же. Но в их штабе паника. Столько средств бюджета города на выборы израсходовали, а результата нет. И не будет", — написал Добкин.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, что Верховная Рада назначила выборы мэра Харькова на 31 октября 2021 годаСоответствующее постановление № 5292 приняла Верховная Рада Украины на внеочередном заседании 30 марта. Текст постановления доступен на официальном сайте государственного ведомства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться