Выборы на 179-м округе в Харьковской области: официальные данные на 12:00

Информацию о ходе голосования предоставили в ЦИК и в полиции

По состоянию на 12:00 15 марта, явка избирателей на промежуточных выборах народного депутата Украины в ОВО № 179 в Харьковской области составляет почти 13%. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

В ЦИК сообщают, что за четыре часа с момента открытия избирательных участков проголосовали 12,94% избирателей.

По информации Центральной избирательной комиссии голосование на избирательных участках продолжается в штатном режиме, происшествий не зафиксировано.

Как сообщили "Комментариям. Харьков" в Отделе коммуникации полиции Харьковской области, по состоянию на 12:00 к правоохранителям не поступало ни одного сообщения о нарушениях на участках.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" писали, что сегодня, 15 марта, в Харьковской области проходят промежуточные выборы в Верховную Раду Украины. В регионе работает 189 избирательных участка, которые расположены на территории Зачепиловского, Лозовского, Красноградского, Сахновщинского и Кегичевского районов области.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Комитете избирателей Украины рассказали, что голосование на Харьковщине, несмотря на все проблемные этапы избирательного процесса, началось без заметных проблем.




Источник: https://kharkov.comments.ua/ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться