Выборы на 179-м округе в Харьковской области - официальные данные на 16:00

Ручки для избирателей дезинфицируются каждый час

По состоянию на 16:00 15 марта, явка избирателей на промежуточных выборах народного депутата Украины в ОВО № 179 в Харьковской области составляет 22,28%. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Избирательные участки закроют в 20:00.

В ЦИК сообщают, что голосование на избирательных участках проходит спокойно, чрезвычайных происшествий не зафиксировано.

На каждом из участков дежурят медики, УИК принимают меры для предотвращения значительного скопления людей, ручки для избирателей дезинфицируются каждый час, члены комиссий пользуются личными ручками, регулярно протирают столы, проветривают помещение и при желании осуществляют свою термометрию.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" писали, что сегодня, 15 марта, на Харьковщине проходят промежуточные выборы в Верховную Раду. В 8:00 открылись 189 избирательных участков, расположенных в Зачепиловском, Лозовском, Красноградском Сахновщинском и Кегичевском районах Харьковской области.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на 12:00 явка избирателей на промежуточных выборах народного депутата Украины в ОВО № 179 в Харьковской области составляет почти 13%.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться