Жители Белгородской области рассказали о танках движущихся на Харьков

В Харьковской области слышны взрывы

Жители Белгородской области, а именно города Шебекино, рассказали об огромном количестве российских танков на границе с Украиной. Об этом "Комментариям" сообщили собственные источники.    

Напомним, в Харькове с 4 часов ночи слышны взрывы, звуки выстрелов и иногда самолетов. Жители Харьковщины массово остаются без отопления, воды, света и интернета. Люди пытаются снять деньги в банкоматах, набрать воду и уехать из города, а некоторые пытаются спрятаться в метро. Заправки в регионе забиты автомобилями. 

Уже стало известно о бомбардировках сразу нескольких украинских военных аэродромов. Отмечается, что украинские ПВО работают против российских беспилотников.

Президент Украины Владимир Зеленский уже ввел военное положение и заявил о вторжении российских войск. По его словам, все находится под контролем. В МВД обратились к жителям и попросили сидеть по домам, но держать при себе "спасительный чемоданчик".

Читайте также: 

• Харьковчанам рассказали, что изменится после введение чрезвычайного положения. Также с 23 февраля в Харьковской области ввели режимные ограничения

• Глава Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба сообщил на брифинге с Блинкеном о том, планирует ли украинская власть эвакуацию Харькова. 

• В Службе безопасности Украины рассказали о ситуации на границе Харьковской области с РФ. По словам начальника управления СБУ в Харьковской области, 30% военной техники тактической группы РФ является неисправной. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться