В Харькове на строителя рухнула стена: мужчина погиб на месте (ФОТО)

ЧП случилось на площади Фейербаха

В Харькове произошел несчастный случай с иногородним рабочим. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. 

По информации источника, сегодня, 26 января, в 9:40 на линию "102" поступило сообщение о происшествии, случившемся во время реконструкции нежилого дома на площади Фейербаха.

Звонивший сообщил, что на стройке во время выполнения работ погиб 51-летний мужчина. По адресу выехали следственно-оперативная группа полиции и сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

picture

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что во время реконструкции дома произошел обвал стены. Она упала прямо на рабочего. Погибшим оказался 51-летний строитель, приехавший в Харьков их города Сумы. 

Подробности страшного происшествия на данный момент устанавливаются. В пресс-службе опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало, что на проспекте Гагарина, 20 обрушился дом. Отмечается, что обрушение случилось в нежилом доме. Там на частной территории находятся офисные помещения бывшего завода Авторучка. Как рассказал собственник помещений, пострадавших нет. Обрушение могло случиться из-за начавшегося рядом с обвалившимся зданием строительства. В Сети опубликовали фото с места происшествия. Подробнее читайте в нашем материале

Также портал информировал, что прямо в центре Харькова обвалился балкон. Чрезвычайное происшествие зафиксировал видеорегистратор одной из машин, которая двигалась по дороге рядом. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться