Появилось видео обвала балкона в центре Харькова

Видеорегистратор зафиксировал, как балкон рухнул прямо на тротуар

Сегодня днем, 18 февраля, в центре Харькова обвалился балкон. Чрезвычайное происшествие зафиксировал видеорегистратор одной из машин, которая двигалась по дороге рядом. Видео выложили в соцсети, передают "Комментарии. Харьков".

В комментариях к видео пользователи соцсетей удивляются, вспоминают подобные случаи из своей жизни, и радуются, что никого "не прибило".

Балкон упал со второго этажа здания одного из корпусов харьковского художественного музея. Это произошло на перекрестке улиц Чернышевской и Жен Мироносиц. К счастью, никто не пострадал.

Балкон был в аварийном состоянии. Но вместо реконструкции, часть тротуара под ним оградили лентой.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Лозвой Харьковской области трое школьников провалились под лед. Одного из мальчиков спас местный житель, который проезжал мимо и случайно увидел ребенка, который был в воде. Спасенный мальчик рассказал, что упал в воду вместе с товарищем, когда пошел спасать друга, который провалился под лед и звал на помощь.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что за один день в Харьковской области под лед провалились пятеро рыбаков. К сожалению, спасти удалось не всех.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться