Находились в другой области: харьковские полицейские разыскали троих детей, которые пропали полгода назад (ФОТО)

Всё это время дети находились в Киевской области

С августа 2021 года 34-летняя жительница Харьковской области разыскивала свои троих детей, которых, как оказалось, увез ее супруг. Спустя почти полгода полицейским удалось установить их местонахождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Харьковской области. 

По словам источника, в августе 2021 года трехлетнюю девочку и двух тринадцатилетних мальчиков с их постоянного места жительства увез их отец и ничего не сказал об этом своей супруге. Как оказалось, мужчина был против того, чтобы дети общались с матерью. 

9 сентября в полицию поступил вызов от 34-летней женщины, которая сообщила о том, что ее супруг, житель Киева, препятствует ей воспитывать детей. С целью установления местонахождения детей правоохранители объявили его в государственный розыск.

picture

Правоохранители установили, что все это время дети вместе со своим отцом находились на территории Киевской области. Никаких противоправных действий в отношении детей совершено не было.

Мужчина сообщил, что не знал о том, что дети находятся в розыске. Правоохранителям он дал объяснение об обстоятельствах происшествия. 

Читайте также:

• В Харьковской области накануне Нового года без вести пропал мужчина. Ночью он возвращался домой из клуба и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. На данный момент проводятся его поиски. 

• По дороге из города Днепр в Харьков пропал 23-летний Богдан Сегляник. Известно, что около 12 часов дня он находился на вокзале и собирался выезжать в Харьков. Однако с того момента он перестал выходить на связь. В Сети опубликовали ориентировку на поиск. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться