Пропал по дороге из клуба домой: в Харьковской области разыскивают мужчину с особой приметой (ФОТО)

Мужчина без вести пропал накануне Нового года

В селе Чистоводовка бесследно пропал 29-летний Николай Жыгайло. Мужчину разыскивают уже больше месяца. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

По словам волонтеров, в ночь с 29 на 30 декабря 2021 года, примерно в 3:00 Николай возвращался с клуба домой по улице Железная. Клуб расположен на улице Центральная. С того момента о его местонахождении нет никакой информации. На связь с родными мужчина не выходит. 

Приметы: рост 180 см, спортивное телосложение, темные волосы, зеленые глаза. 

Особые приметы: крупные кисти рук, длинные пальцы.

В день пропажи был одет: темно-зеленая приталенная куртка, синие джинсы, черная кофта с белой надписью, тонкая шапка черного цвета, темные кроссовки с белым ободком.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Жыгайло Николая, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. 

picture

Читайте также: 
• Харьковчанин с особой приметой пропал по дороге в Днепропетровскую область. В конце января 2022 года мужчина направился в Каменское. Однако после этого он резко перестал выходить на связь со своими родственникам. Последние забили тревогу и обратились к волонтерам с информацией о пропаже их близкого. 

• Жительница Харьковской области в 2000 году уехала на заработки за границу и без вести пропала. Спустя 22 года полиция не оставляет надежды разыскать пропавшую.

• В Харькове без вести пропавшего мужчину обнаружили мертвым в его собственном автомобиле. Бездыханное тело мужчины в машине заметил случайный прохожий. Он же и обратился в полицию.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться