Уехал на соревнования и пропал: в Харькове разыскивают подростка (ФОТО)

Поиски проводятся уже три дня

В Харькове бесследно пропал 16-летний Максим Чирик, приехавший на учебу из села Бригадировка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Харьковской области. 

По информации источника, сейчас подросток учится и проживает в Харькове. С 5 февраля текущего года родные и близкие Максима Чирика не могут с ним связаться. Известно, что 4 февраля в 21:00 он вышел из дома, но так и не вернулся. Затем на следующий день парень вышел на связь и сообщил, что едет на соревнования в Змиев и у него садится батарея на телефоне. После этого Максим на связь больше не выходил. 

Родные подростка забили тревогу и обратились к правоохранителям. Сейчас поискам Чирика занимаются сотрудники полиции. В Сети опубликовали ориентировку и фото пропавшего.

Приметы: рост 165 см, на вид 16-18 лет, худощавого телосложения, темные глаза, русые волосы.

В день пропажи был одет: куртка, кофта черного цвета и кроссовки. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего без вести Максима Чирика, просят немедленно сообщить об этом по телефонам: (057) 492-09-02, (050) 416-80-81(дежурная часть) или 102.

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что в Харьковской области с ноября прошлого года разыскивают без вести пропавшего человека. В последний раз он выходил на связь со своими родными 21 ноября. С тех пор у родственников нет никакой информации о его местонахождении. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что харьковские полицейские разыскали троих детей, которые без вести пропали из дома, где проживали с матерью, еще в августе 2021 года. Их удалось разыскать в другой области. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться