В Харькове подросток уехал на соревнования и пропал: появились подробности (ФОТО)

Парня разыскивают уже четвертый день

В ходе поисков 16-летнего Максима Чирика в Харькове, у полиции появилась новая информация, касательно возможного местонахождения подростка. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области.

Так, по словам правоохранителей, на данный момент парень может находиться в Днепропетровской области, а именно - в Солонянском районе. Больше никаких подробностей в полиции не сообщили. 

Напоминаем, что в Харькове разыскивает 16-летний Максим Чирик, уроженец села Бригадировка, что в Балаклейском районе. В Харькове парень учится и проживает. 

4 февраля в 9 часов вечера подросток вышел из дома и не вернулся. На связь со своей семьей он вышел на следующий день. Тогда Чирик сообщил, что едет на соревнования в Змиев и у него садится батарея на телефоне. После этого Максим больше на связь не выходил. О его местонахождении родственникам также ничего не известно. 

Поисками 16-летнего парня занимаются сотрудники полиции. В пресс-службе ГУНП Харьковской области опубликовали ориентировку. Всех, кто владеет информацией о местонахождении Максима, просят сообщить в полицию. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове с декабря разыскивают без вести пропавшую 40-летнюю женщину. Известно, что в день пропажи она возвращалась домой приблизительно в 22:00 с Конного рынка. С того момента харьковчанка перестала выходить на связь. После того как она не вернулась домой, родные женщины забили тревогу и начали ее поиски. 

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области за день до Нового года без вести пропал мужчина. В тот день он поехал с утра на работу в Харьков и больше не вернулся. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться