Возвращалась с рынка домой: в Харькове при загадочных обстоятельствах пропала женщина (ФОТО)

Женщину разыскивают уже три недели

В Харькове разыскивают без вести пропавшую 40-летнюю Наталью Яковлеву, которая 22 декабря не вернулась домой. Уже на протяжении трех недель родные и близкие женщины не знают, где она и что с ней. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательного отряда "Милена" Харьков" в Facebook.

Волонтеры отмечают, что 22 декабря Наталья возвращалась домой с Конного рынка примерно в 22:00. Однако домой в тот вечер женщина так и не пришла. С тех пор она перестала выходить на связь со своей семьей и родственники ничего не знают о местонахождении Натальи Яковлевой. В Сети была опубликована ориентировка в надежде на то, что по фото кто-то из харьковчан опознает Наталью и сможет предоставить нужную информацию. 

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, каштановые длинные волосы.

Особые приметы: на указательном пальце левой руки есть шрам.

В день пропажи была одета: куртка, штаны и сапоги черного цвета. 

Всех, кто владеет любой актуальной информацией о местонахождении пропавшей Натальи Яковлевой, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков женщины. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что полиция разыскивает жительницу Харьковской области, которая в далеком 2000-ом году уехала в другую страну на заработки и пропала. На тот момент девушке было 19 лет. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харькове разыскивают парня, который без вести пропал 30 декабря. В тот день он возвращался домой в районе станции метро Студенческая с улицы 23 Августа (Саржин Яр). Однако домой он так и не пришел. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться