В харьковском спортивном заведении несовершеннолетнюю девочку преследовал незнакомец

В полицию о случившемся сообщил отец девочки

Харьковские полицейские получили сообщение о том, что в спортивном заведении неизвестный мужчина пристает к 15-летней девочке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

Отмечается, что в полицию обратился отец подростка. Он рассказал, что его дочь преследует незнакомец. А вчера, 7 февраля, этот же неизвестный приставал к девочке прямо в холе спортивного заведения. Вскоре по указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Харьковского районного управления №3. 

Стражи порядка установили, что на протяжении нескольких дней подростка преследовал незнакомый ей мужчина. Все это время он пытался познакомиться с девочкой. Спустя некоторое время личность указанного мужчины была установлена. Им оказался 47-летний житель Харьковской области. 

В пресс-службе отметили, что для проверки всех обстоятельств происшествия следователям открыто уголовное производство. Мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет. 

Читайте также:

• Харькове мужчина снимал порнографию с собственной маленькой дочерью. О случившемся в полицию заявила его бывшая супруга, когда увидела в интернете ролики, на который мужчина совращал ребенка. В нем женщина узнала своего бывшего мужа, а в ребенке - свою 10-летнюю дочь. К слову, это видео женщине переслала незнакомка. 

• В Харьковской области 60-летний мужчина изнасиловал свою 13-летнюю соседку. Это произошло в момент, когда родителей подростка не было дома. Мужчина буквально ворвался к квартиру и изнасиловал  девочку. 

• Мужчина несколько лет насиловал падчерицу своего сына. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться