В Харьковской области 60-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку (ФОТО)

Девочка рассказала маме, что их сосед ее изнасиловал

В Харьковской области поймали пожилого насильника. Подробности рассказали в Департаменте уголовного розыска ЧП Украина. 

По данным правоохранителей, 60-летний злоумышленник жил в одном доме с 13-летней девочкой. Когда родителей не было дома, он ворвался к ней и изнасиловал. Пострадавшая обо всем рассказала матери, которая обратилась в полицию. Мужчина узнал об этом и начал скрываться. 

Силовики отыскали насильника и задержали. Он во всем сознался. Ему уже сообщено о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Также сообщается. что инцидент произошел еще в апреле. 

LAunofkmGOXrg1cIhAgiAjMlO.jpeg

Напомним, Московский районный суд города Харькова избрал меру пресечения подозреваемому в совершении двойного убийства сожителей на Пасху.

Суд вынес постановление об аресте подозреваемого на 60 суток без права внесения залога. Во время судебного заседания адвокат подозреваемого сообщил, что его подзащитный своей вины не признает и заявляет, что убийство было самозащитой. Более того, по его словам, защищаясь, он убил только 29-летнего мужчину. 

"Он имел интим с погибшей. Их "застукал", простите, погибший сожитель девушки. Он набросился и убил ее. После этого напал на подзащитного, который начал обороняться с таким вот результатом", — рассказал адвокат. 

В свою очередь прокуратура считает вину подозреваемого полной. Следственная группа разыскала вещественные доказательства по месту его жительства. По словам прокурора, парень родился в 1999 году и сейчас учится в высшем учебном заведении.

Ранее "Комментарии" рассказали, что тела погибшей пары нашла вечером на Пасху 3 мая мать 29-летнего зарезанного парня. Полиция, прибывшая на место  проишествия, за несколько часов получила информацию о причастности к убийству знакомого погибших.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться