В Харьковской области пропал мужчина с особой приметой: ориентировка (ФОТО)

Мужчину разыскивают второй день

В пгт Золочев, что в Богодуховском районе Харьковской области, бесследно пропал 62-летний мужчина с особой приметой. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

По словам волонтеров, 7 февраля текущего года, примерно в 10:30, мужчина вышел из дома по улице Коника и до настоящего времени не вернулся. На связь со своими родными мужчина не выходит. Семья на сегодняшний день ничего не знает о его местонахождении. 

Приметы: рост 180 см, среднего телосложения, серые глаза, волосы с проседью.

Особые приметы: носит усы, имеет шрам спереди на шее. 

В день пропажи был одет: черная куртка-дубленка, темно-синие штаны и такого цвета шапка, кроссовки коричневого цвета. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего без вести мужчины, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе проведения поисков. 

picture

Читайте также: 
• В Харькове продолжают поиски мужчины, который пропал несколько лет назад. В последний раз его видели в сентябре 2018 года. С тех пор о местонахождении пропавшего нет никакой информации. Отмечается, что у мужчины есть особые приметы: деформация пальца на кисти правой руки, шрам под правым виском.

• В Харькове при загадочных обстоятельствах пропал молодой парень. 30 декабря он резко перестал выходить на связь со своими родными. Те, в свою очередь, забили тревогу и начали поиски парня. 

• По дороге из Днепра в Харьков пропал молодой парень с татуировкой на внутренней части руки. В последний раз выходил на связь, буду на вокзале. Подробнее читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться