В Харькове пропал школьник: в полиции дали ориентировку (ФОТО)

9 февраля парень не вернулся домой

В Харькове полиция разыскивает без вести пропавшего подростка 2007 года рождения, который ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщает пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

В полиции отмечают, что 9 февраля Данил Поршаков ушел из дома после того, как у него случилась ссора с родителями. К вечеру парень так и не вернулся. Родные забили тревогу и обратились к правоохранителям за помощью в поисках подростка. 

На данный момент о местонахождении Данила Поршакова нет никакой информации. Полиция продолжает поиски. Также в пресс-службе опубликовали ориентировку:

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 170 см, полного телосложения, волосы темно-русые. 

В день пропажи был одет: куртка, обувь и брюки черного цвета, красная шапка.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего без вести подростка, просят сообщить по указанным номерам: (057) 738-30-24, 067-656-36-27, 263-720-21-75 или 102.

picture

Читайте также: 

В Харьковской области с лета разыскивают пропавшего мужчинуВ последний раз пропавший выходит на связь 18 августа 2021 года. У пропавшего есть особая примета - татуировка с надписью "Тася" на предплечье. 

В 2018 году в Харькове бесследно исчез 30-летний мужчина. 24 сентября он вышел из своего дома и больше не вернулся. С тех пор мужчина ни разу не выходил на связь со своими близкими. Волонтеры отмечают, что поиски продолжаются по сей день. 

Осенью 2021 года в Харьковской области при загадочных обстоятельствах пропал мужчина. В тот день он собирался возвращаться домой через Харьков и оказавшись в Люботине, перестал выходить на связь.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться