В Харьковской области без вести пропал человек: ориентировка (ФОТО)

Федоренко Александр пропал в ноябре 2021 года

В городе Люботин бесследно исчез 40-летний Александр Федоренко. Мужчина не выходит на связь с родными уже более месяца. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

По информации источника, Федоренко проживает в селе Алисовка, что в Близнюковском районе Харьковской области. 12 ноября текущего года мужчина собирался возвращаться домой через Харьков и, будучи в городе Люботин, перестал выходить на связь. В тот день в последний раз пропавший связался с родственниками в 16:20. С тех пор о его местонахождении нет никакой информации.

Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, темный волосы, карие глаза. 

Особые приметы: нос искривлен набок вследствие перелома.

В день пропажи был одет: синие джинсы, пуховик черного цвета, возможно, бардовая бейсболка. При себе имел документы.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Федоренко Александра, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков мужчину. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове пропал мужчина с особой приметой. Он не выходил на связь со своими родственниками с 30 октября 2021 года. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области с 2000 года разыскивают без вести пропавшую тогда 19-летнюю Ирину Бондаренко. На сегодняшний день ей 39 лет. Правоохранители по сей день проводят поиски женщины, не теряя надежду найти ее и вернуть в семью. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться