Харьковчанин с особой приметой пропал по дороге в Днепропетровскую область: ориентировка (ФОТО)

Мужчину разыскивают почти неделю

В Харькове бесследно исчез 37-летний Александр Калашник. Мужчина направлялся из своего города в Каменское (Днепропетровская область). С тех пор о его местонахождении нет никакой информации. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

По словам волонтеров, мужчина направился в Каменское 27 января текущего года. С того дня он не выходит на связь со своими близкими. В Сети опубликовали ориентировку в надежде, что кто-нибудь из харьковчан или жителей Каменского знает о местонахождении Александра. 

Приметы: рост 176-178 см, худощавого телосложения, зеленые глаза, темные волосы.

Особые приметы: татуировка на шее слева "готический дракон", на левой лопатке два иероглифа. 

В день пропажи был одет: черный пуховик средней длины, черная шапка с серыми полосками, спортивные штаны черного цвета, черные кожаные ботинки. 

При себе имел: черная спортивная сумка, маленькая черная сумка, пакет "АТБ" с одеждой, документы.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшего Александра Калашника, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что по дороге из Днепра в Харьков пропал молодой парень с особой приметой. 18 января парень отправился на автовокзал и за некоторое время до отправления автобуса в Харьков перестал выходить на связь. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Харькове при загадочных обстоятельствах пропал молодой парень. Подробности читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться