В Харькове мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю (ФОТОРОБОТ)

Харьковские правоохранители ищут насильника

В Харькове 9 февраля на Алексеевке мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Харьковской области и опубликовали фоторобот злоумышленника. 

Отмечается, что подозреваемый изнасиловал девушку в подъезде многоэтажного жилого дома по улице Ахсарова, 3-Г. На мужчине была темная шапка, куртка, джинсы, обувь и рюкзак. 

Приметы насильника: 25-35 лет, 175-180 см рост, светло-русые волосы средней длины, желтые зубы, светлая щетина, среднего телосложения и свежий шрам круглой формы, похожий на монету, на левой косточке бедра.

LHRL4QDqwaEZ8uGKxF65rbbz9.jpg

Информацию о злоумышленнике можно сообщить по номеру 102 или по телефонам (057)7059363, 7059300 (дежурная часть УКР ГУНП в Харьковской области), (057) 3387880 (дежурная часть ХРУП № 3).

Другие насильники Харьковской области:

В Харькове пожилого насильника приговорили к пожизненному заключению. Мужчина избил пожилую женщину и изнасиловал. 

Ранее "Комментарии" рассказали про харьковчанина, который затащил 72-летнюю женщину в подвал, изнасиловал и ограбил. Насильником оказался ранее судимый за убийство и изнасилование.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове арестовали мужчину, который затащил к себе домой 15-летнюю дочь своей соседки и изнасиловал ее. Злоумышленником оказался ранее судимый 44-летний сосед потерпевшей. Суд уже избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

В мае 2021 года в Харьковской области двое мужчин изнасиловали женщину посреди парка. Правоохранители вскоре задержали преступников. Было установлено, что насильники воспользовались тем, что женщина была пьяна и не могла дать отпор. Подробнее читайте в нашем материале.



Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться