На Харьковщине двое мужчин изнасиловали женщину прямо посреди парка

Правоохранители взяли под стражу двух насильников

В Изюме 8 мая на территории центрального парка двое злоумышленников изнасиловали 33-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Изюмского горрайонного суда.

Правоохранители поймали насильников, и 13 мая заключили их под стражу. Досудебное расследование все еще продолжается.  Мужчин будут судить по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование, совершенное группой лиц).

Стоит отметить, что по данным следствия, насильники воспользовались тем, что женщина была пьяна и не могла дать отпор. Они силой повалили ее и вместе изнасиловали. 

Напомним, в Харьковской области поймали пожилого насильника. По данным правоохранителей, 60-летний злоумышленник жил в одном доме с 13-летней девочкой. Когда родителей не было дома, он ворвался к ней и изнасиловал. Пострадавшая обо всем рассказала матери, которая обратилась в полицию. Мужчина узнал об этом и начал скрываться. Инцидент произошел еще в апреле. 

Ранее "Комментарии" рассказали про 62-летнего насильника, который  несколько лет насиловал падчерицу собственного сына. Старик стал запугивать девочку, когда ей было всего 11. Насилие длилось более двух лет. Спустя время девушка пересилила себя и все рассказала маме, которая тут же обратилась в полицию. 

По данным правоохранителей, злоумышленник вступил в половые отношения с девочкой еще летом 2018 года. Мужчине сообщили о подозрении в изнасилование (часть 4 статья 152 Уголовного кодекса Украины). Теперь ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы. До суда насильника будут держать под стражей. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться