Харьковским водителям за хамство начали прокалывать колеса (ФОТО)

В Харькове массово начали прокалывать колеса

В Харькове ночью, 20 февраля, практически всем припаркованным автомобилям возле дома на Героев Труда, 36, прокололи колеса.  Соответствующие фотографии очевидцы опубликовали в соцсетях. 

Жители предположили, что так водителей наказывают за хамство, поскольку они припарковали свои автомобили прямо на газоне. При этом многие оставили за собой целый след грязи. 

В свою очередь водители жалуются, что им больше негде парковаться, поскольку даже платные парковки уже забиты. Председатель дома, по словам людей, почему-то пока не хочет выделять участок под парковку. 

Также на проспекте Гагарина некоторые водители припарковали свои автомобили на стоянке супермаркета "Таврия В". На утро у машин уже были проколоты шины. Местные жители в комментариях заявили, что о месте парковки нужно думать перед покупкой автомобиля. 

Другие новости с автомобилями:

⬤ Ранее "Комментарии" писали, что  о ДТП сразу с тремя автомобилями недалеко от Мерефы. Мужчину занесло и он летал по дороге, врезаясь в других водителей. 

⬤ Какие марки автомобилей чаще всего покупают харьковчане и жители Харьковской области. Сам  рейтинг  сегментирован и опубликован на "Комментариях. Харьков". 

⬤ С 24 января 2022 года на маршрут № 67, который связывает станцию метро "Холодная гора" с "Центральным рынком", выпустили муниципальные автобусы. Всего на маршруте работает три турецких автобуса "Карсан". Стоимость проезда в автобусе составляет 9 гривен. 

⬤ Самый дорогой внедорожник мира ездил по Харькову. Горожане заметили элитный кроссовер проезжающим мимо хрущевок по грунтовой дороге, по бокам которой виднеются остатки мусора.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться