В храме Жен-Мироносиц в Харькове мужчина с психическими расстройствами устроил погром. Видео

В Харькове мужчина стал громить иконы и подсвечники в храме в центре города

Вечером во вторник, 28 января, в Харькове в храме Жен-Мироносиц мужчина устроил погром. Об этом очевидцы событий сообщили в социальных сетях. 

Харьковчане рассказали, что мужчина стал громить подсвечники и иконы, но прихожане использовали против него газовые баллончики и вызвали полицию.

Как сообщили в Отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, на место действительно выезжали правоохранители. Информацию об инциденте зафиксировали. Оказалось, что мужчина, который начал дебош в храме, имеет психические расстройства. На место приехали врачи и забрали его в больницу.


Напомним, как сообщал ранее портал "Комментарии. Харьков", после "языкового" митинга у здания ХОГА, который закончился так и не начавшись, полиция открыла два уголовных производства. Отметим, в ходе митинга неизвестные распылил баллончик. В результате пострадали полицейский, мужчина и журналисты. Теперь полицейские пытаются выяснить, кто это был, так как этот человек может быть причастен к насилию над правоохранителем и хулиганстве.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться