Ситуация в Харькове 24 февраля: горожане массово скупают продукты в супермаркетах

Ситуация в Харькове 24 февраля

С сегодняшней ночи ситуация в Харькове крайне неспокойная. Примерно в 4 часа утра в городе слышали выстрелы и взрывы. К утру горожане начали массово скупать продукты в супермаркетах. 

Сегодня, 24 февраля, в социальной сети сообщают о том, что харьковские супермаркеты забиты. Люди массово скупают основные продукты питания и воду. Выстраиваются огромные очереди. 

picture

Источник сообщает, что большой наплыв людей замечен в таких магазинах как "АТБ" и "Класс". Возле последнего огромная очередь скопилась на улице. 

picture

Напомним, что с 23 февраля в Украине ввели чрезвычайное положение. Утром мэр Харькова обратился к жителям города и призвал всех не покидать свои дома без особой надобности. В городе сегодня не будут работать детские сады, школы, а также другие учреждения. Градоначальник просит всех сохранять спокойствие. О ситуации в городе он будет докладывать регулярно.

Читайте также: 

Ночью жители города Харьков слышали выстрелы и взрывы. В городе происходит паника. Люди скупают продукты в супермаркетах, срочно снимают деньги в банкоматах. На заправках выстраиваются громадные очереди. Кроме того, горожане говорят о проблемах с водой. 

Жители Белгородской области рассказали о танках движущихся на Харьков. Об этом изданию "Комментарии" стало известно из собственных источников. Подробнее читайте в нашем материале. 

Также напомним, что сегодня в Харькове платные услуги стали бесплатными. Так, проезд в городском транспорте для горожан сегодня сделали бесплатным.  "Ситуация в городе такая, что принято решение о том, что общественный транспорт работает бесплатно. Объекты инфраструктуры работают в плановом режиме", - сказал мэр Терехов. 



Источник: https://t.me/truexanews
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться