В Харьковской области дом попал под обстрел: погиб ребенок (ФОТО)

В результате взрыва погиб несовершеннолетний мальчик

В Харьковской области продолжает ухудшаться ситуация. В пресс-службе ГСЧС области заявили о том, что в Чугуеве в результате вражеских обстрелов загорелся дом. В результате погиб ребенок, есть раненые. 

По информации источника, сегодня, 24 февраля, примерно в пол 9 утра, на линию "101" поступило сообщение о том, что в 5-этажном доме в микрорайоне Авиатор (дом №157) возник пожар в результате обстрелов. 

picture

К месту происшествия выехало 3 оперативных отделения Службы спасения на автоцистернах, 1 автомобиль первой помощи и автолестница. К моменту прибытия спасателей на место происшествия, на втором и третьем этажах горели балконы, на четвертом - квартира. Общая площадь пожара - коло 100 кв.м.

В результате взрыва погиб несовершеннолетний мальчик. Также сообщается о пострадавших. В 09:50 состоялась локализация огня, сейчас идет его ликвидация.

picture

Читайте также: 

• 24 февраля, примерно в 4 часа утра, жители Харькова и области стали слышать выстрелы и взрывы. Спустя время некоторые горожане остались без отопления, воды и интернета. Сейчас в городе огромные очереди возле банкоматов и заправок. 

• В социальных сетях сообщили, что утром 24 февраля в Харькове люди стали массово скупать продукты в супермаркетах. В магазинах огромные очереди. Харьковчане покупают воду, продукты питания и необходимые товары. Огромные очереди появляются на улицах под супермаркетами. 

• В Харькове ранили первого мирного жителя. Недалеко от въезда в Харьков со стороны пункта пропуска "Гоптовка" снаряд попал в квартиру на 8-м этаже. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться