Харьковчане спасаются от обстрелов в метро: движение поездов остановлено (ФОТО)

Сотни горожан со своими самыми необходимыми вещами перебрались в подземку, чтобы спрятаться от обстрелов

В Харькове временно остановлена работа метро. Об этом сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на пресс-службу Харьковского метрополитена. 

По словам источника, сейчас подземка - это укрытие для горожан. Чтобы была возможность разместить как можно больше людей, используют поезда в метро, которые на неопределенное время были остановлены. На данный момент, как передают в социальных сетях, в метро собралось большое количество людей. 

picture

Фото - Telegram-канал "Труха"

Фото сделано на станции метро "23 Августа". Сотни горожан со своими самыми необходимыми вещами перебрались в подземку, чтобы спрятаться от обстрелов. Как передает источник, когда вновь заработает метро - неизвестно. Об этом в пресс-службе метрополитена объявят дополнительно. 

Читайте также: 

• Утром 24 февраля в Харькове и области начались обстрелы. Горожане слышали взрывы и выстрелы. Спустя некоторое время часть местных жителей осталась без воды, отопления и интернета. Также сегодня на заправках и у банкоматов собираются огромные очереди людей. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С самого утра харьковчане стали массово скупать продукты в городских супермаркетах. В социальных сетях сообщают, что очереди возле некоторых магазинов выстраивались даже на улицах. Горожане срочно покупают самые необходимые продукты питания, а также воду в большом количестве. 

• В Госпогранслужбе Украины сообщили о том, что российская военная техника перешла государственную границу в Харьковской областиОбстрелу подверглись большинство пограничных подразделений и пограничные наряды Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. В результате ряд военнослужащих получил ранения. 

• Также харьковчанам сообщили, что делать в случае получения сигнала тревоги. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться