В Харьковской области поймали мародера: как его наказали (ФОТО)

Местные жители сами наказали мародера еще до приезда полиции

В Харькове и области продолжают орудовать мародеры. Одного из них поймали в городе Чугуев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил помощник начальника Полиции Харьковской области Вячеслав Марков.

По словам Марченко, вечером 27 февраля мародера удалось задержать на территории города Чугуев. Поймали его местные жители, после того, как тот попытался украсть из магазина алкоголь. 

"Вечером жители города Чугуева обнаружили и передали в полицию похитившего алкоголь "мародера", который с их слов, зачем-то примотал себя скотчем к столбу", - написал Марченко на своей странице.

picture

Отметим, что мэры некоторых городов Украины уже сообщили о том, что за мародерство в их городах преступников не будут задерживать, их будут расстреливаться на месте. Так, к примеру, городской глава Житомира Сергей Сухомлин и мэр Ахтырки Павел Кузьменко предупредили об ужесточении наказания за мародерство, пригрозив расстрелом на месте. 

Читайте также: 

• Утром 1 марта в Харькове разбомбили центральную площадь. Удары пришлись на здания ХОГА, филармонии, оперного театра и других, включая жилые дома. В результате есть погибшие и пострадавшие. В Сети опубликовали фото и видео с места происшествия. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов сделал обращение к горожанам 1 марта. По его словам, ситуация в городе напряженная и сложная. Однако городская власть старается сделать все необходимое, чтобы обеспечить горожан хлебом, водой и теплом. 

• Российская авиация бомбит Харьков и областьНад поселком Приколотное Харьковской области в направлении Харькова пролетел истребитель-бомбардировщик Су-34. Вскоре после этого появились кадры столбов дыма в харьковском микрорайоне Северная Салтовка на перекрестке улицы Гвардейцев-Широнинцев и Дружбы народов. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться