Во время войны в Харькове пропали несколько человек (ФОТО)

Опубликованы ориентировки и фото пропавших

Харьковчане разыскивают своих родственников, которые без вести пропали во время войны, что происходит в Харькове и во всей Украине. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного отряда "Милена" в Facebook.

Волонтеры сообщают, что 27 февраля без вести пропала 32-летняя Палеха Таисия Сергеевна. В тот день девушка вышла за продуктами в районе Гагарина (набережная) и не вернулась. 

Приметы: каштановые волосы, глаза карие, рост 165 см.

В день пропажи была одета: теплый розовый костюм и коричневую курточку. 

Контакты для связи: 0939517758

picture

1 марта перестал выходить на связь со своей семьей Шевчук Сергей Владимирович, 2002 года рождения. Является студентом ХНУПС. 

Контакт для связи: 0674799872.
picture

2 марта пропал Дученко Степан Леонидович. Выехал из Киева по Житомирской трассе. В последний раз выходил на связь с 13:00 по 14:00 2 марта. По словам его дочери, связь оборвалась в районе Белогородки, Макаровского района, Киевской области. Степан Дудченко ехал с 5 мужчинами. Предварительно, автомобиль попал под обстрел и мужчина тоже.

Авто: Таврия кофейного цвета.

Был одет: в темно-синюю куртку с черновой застежкой и молнией, темно-синяя рубашка в клетку, серые брюки, черная фуражка. 

При себе должно быть пенсионное удостоверение.

Телефон дочери: 0632537753.

picture

Читайте также: 

Арестович высказался о наступлении российских войск на Харьков. По его словам, враг несет большие потери, как в технике, так и в личном составе. 

Солдат ВСУ заявил, что российских оккупантов они не боятся, а о захвате Харькова вражескими войсками не может быть и речи. На данный момент ситуация полностью под контролем. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться