Во время войны в Харькове пропала девушка-подросток: ориентировка (ФОТО)

В последний раз девушку видели 2 марта

В Харькове без вести пропала Петрова Дарья, 2007 года рождения. О ее местонахождении нет никакой информации на протяжении пяти дней. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "МИЛЕНА" Харьков" в Facebook.

Как передают волонтеры, 2 марта 2022 года Дарья Петрова вышла из дома по улице Рыбалко 48/24 и не вернулась. С собой у девушки был мобильный телефон, однако связаться с ней невозможно, поскольку он отключен. 

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, русые волосы до плеч.

В день пропажи была одета: штаны в клетку, серая куртка, чёрно-белые кроссовки.

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшей Дарьи Петровой, просят немедленно сообщить об этом по телефону 050-401-41-17 (Роман). Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков подростка. 

picture

Напомним, что с начала войны в Украине в Харькове пропало несколько человек. Волонтеры ПСО "Милена" опубликовали их фотографии и ориентировки. Среди без вести пропавших: 32-летняя девушка, 20-летний парень и мужчина, чей автомобиль, предварительно, попал под обстрел. 

Читайте также: 

• В Харькове поймали пилота, который бомбил города Харьковской области. С ним был проведен допрос. В ходе него оккупант признался, что работал по координатам, которые ему давал генерал. Второй пилот сбитого самолета пока не найден. Он скрывается в городе. Полиция занимается его поисками. 

• Харьков вновь пострадал от налета российской авиации. В Сети опубликовали фотографии с мест происшествия и показали, как теперь выглядят некоторые дома в городе. 

• Зеленский присвоил Харькову звание "Город-герой Украины".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться