Харьковчане просят построить подземный переход на Салтовке

За двое суток петиция набрала 12 подписей

В Харькове горожане просят построить новый подземный переход - выход из станции метро "Героев Труда" к крупным торговым центрам, продуктовому рынку и автобусному терминалу. Об этом свидетельствует петиция, зарегистрированная на официальном сайте Харьковского городского совета.

"Количество людей, переходящих и выходящих из метро на ту сторону улицы просто огромно, что создает дополнительные неудобства движению автомобильного транспорта. Строительство дополнительного выхода с подземным пешеходным переходом повысит безопасность движения на данном участке улицы Академика Павлова и позволит уменьшить пробки в часы пик", - отметил автор петиции.

Стоит отметить, что горсовет рассмотрит петицию, если она наберет 5 тыс. подписей за 90 дней. Так, за двое суток петиция набрала 12 подписей.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что предприимчивому мужчине, который торговал на улице Харькова медицинскими масками, грозит штраф. Отмечается, что 20 марта, сотрудники Московского отдела полиции составили протокол на мужчину, который прямо из багажника машины торговал медицинскими масками. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться