Самоудовлетворялся при детях: в Харькове мужчина получил условный срок

Фигурант признал свою вину и заявил, что сейчас проходит лечение у специалиста

В Харькове Октябрьский районный суд вынес приговор мужчине, который удовлетворял себя при малолетних девочках. Об этом свидетельствует документ, опубликованный в Едином реестре судебных решений.

По данным следствия, инцидент произошел 17 августа 2018 года. Во дворе частного дома дети в возрасте от восьми до десяти лет расстелили покрывало и играли на нем. Фигурант увидел их, приблизился к забору и начал заниматься мастурбацией. Девочки пожаловались на незнакомца матери и та спугнула злоумышленника.

В ходе разбирательства слесарь одного из харьковских предприятий полностью признал свою вину. Мужчина назвал свои действия аморальными и рассказал, что сейчас проходит соответствующий курс лечения у специалиста. Вину фигуранта также подтвердили несовершеннолетние потерпевшие, их мама и другие свидетели.

За развратные действия по отношению к малолетним детям суд приговорил харьковчанина к пяти годам лишения свободы. Однако тюремное заключение ему заменили на трехлетний испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что Дергачевский районный суд признал жителя поселка Коломак виновным в совершении умышленного убийства. Злоумышленнику назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы (ч. 1 ст. 115 УК Украины).



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться