В Харьковской области произошло смертельное ДТП: погибли 16-летняя и 22-летняя девушки (ФОТО)

Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения

В селе Старое Пекельное произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли две молодые девушки. Об этом сообщили в пресс-службе Полиции Харьковской области. 

Так, 15 мая неподалеку от автозаправочной станции 31-летний водитель за рулем автомобиля Mazda совершил наезд на скутер под управлением 16-летней девушки, после чего наехал на 25-летнего велосипедиста. 

picture

В результате происшествия погибла 16-летняя водитель скутера и ее 22-летняя пассажирка. Как выяснилось, водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители задержали преступника. По постановлению суда водителю иномарки избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 12 лет. 

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал: 

В начале мая в Ровенской области произошло масштабное ДТП, в котором погибли 26 человек - 24 пассажира и двое водителей (микроавтобуса и автобуса). Среди погибших также оказались уроженцы Харьковской области. Отмечается, что это ДТП стало самой масштабной трагедией на дорогах Украины за последнее десятилетие.

В Харькове произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими. Как отметил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, этот показатель уже оказался приближенным к довоенному. Подробности читайте в нашем материале. 

23 апреля на проспекте Льва Ландау произошло смертельное ДТППогиб водитель ВАЗа. Пострадали в ДТП водитель Тойота и пассажир ВАЗ. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться