Как россиянин помог ВСУ и "профинансировал" борьбу с оккупантами (ФОТО)

Вооруженным силам Украины передали 630 600 гривен

В Киевский районный суд Харькова вынес решение об обращении залога в сумме 630 600 грн в пользу Вооруженных Сил Украины. Об этом на своей странице в Facebook cообщил начальник Следственного управления ГУНП в Харьковской области Сергей Болвинов.

В 2020 году на границе с рф в Харьковской области поймали мужчину, который пытался вывезти из Украины двух человек для сексуальной эксплуатации. Тогда ему взяли под стражу, но вскоре на задержанного внесли залог в размере 630 600 гривен. После чего он исчез и до сих пор находился в розыске.

В июне текущего года Киевский районный суд города Харьков вынес решение об обращении залога в сумме 630 600 гривен в пользу ВСУ.

"Так, россияне, ранее пытавшиеся совершать преступления в Украине, финансируют борьбу с россиянами, совершающими военные преступления в Украине прямо сейчас", — отметил Болвинов. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В ночь на 8 июня российские оккупанты в очередной раз обстреляли Харьков. На сей раз был разрушен популярный супермаркет. В торговой сети прокомментировали происшествие. 

•  Под Изюмом бригада "Холодный Яр" уничтожила вражеские танки. В Сети было опубликовано видео. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В интернете появилась информация о штурме Харькова. В ХОВА рассказали обеспокоенным горожанам о том, правдивая ли эта информация или нет. Подробности читайте в нашем материале. 

• В харьковском парке Горького обстреляли "Американские горки". В пресс-службе парка опубликовали соответствующие фотографии. По её информации, обломки снарядов и ракет попали в монорельс и опорные столбы, повредили оборудование и посадочные модули. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться