Спасал ребенка: в Харькове утонул мужчина

Трагический случай произошел вчера, 27 марта

В Харькове на Алексеевском водохранилище погиб мужчина. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи.

По данным ведомства, мужчина бросился спасать ребенка. Отмечается, что происшествие произошло в пятницу, 27 марта, в 12:33.

"Мужчина бросился спасать ребенка, который по неосторожности упал в воду, но сам выплыть не смог. Ребенок остался жив, с ним все в порядке", - рассказали сотрудники Центра экстренной медицинской помощи.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что 27 марта около 21:00 на перекрестке улицы Бакулина и проспекта Науки произошла ужасная авария с участием легковых автомобилей "Lexus", "Мazda" и служебной машины патрульной полиции "Mitsubishi Outlander".

Читайте также: в Харьковской области прокуратура подозревает трех человек в незаконном завладели земельным участком Министерства обороны Украины. Так, по данным следствия, заместитель председателя районной государственной администрации вместе с предпринимателем захватили земельный участок общей площадью более 31 гектар, которая относится к землям Министерства обороны Украины. Их преступные действия "прикрывал" экс-руководитель Печенежского отделения полиции. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться