В Харькове патрульные нашли у женщины 45 закладок с наркотиками

Женщина при виде полицейских резко изменила маршрут движения, чем спровоцировала подозрения

В Харькове в Московском районе правоохранители задержали женщину с партией наркотиков. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", ночью 31 марта на улице Героев Труда копы обратили внимание на подозрительное поведение одной из прохожих. При виде стражей порядка женщина резко изменила маршрут движения, а когда ее остановили - заметно нервничала во время общения с полицейскими. В ходе досмотра у нее нашли 45 свертков с наркотиками. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что с начала карантина из-за угрозы распространения коронавируса в Харьковской области правоохранители составили 204 административных протокола о нарушении правил соблюдения карантина.

Читайте также: на Харьковщине поймали нарушителя самоизоляции, который хотел сбежать за границу. Кроме того, сообщается, что в Россию направлялся и еще один нарушитель самоизоляции. Его пограничники обнаружили в Сумской области.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться