ДТП в Харькове: троллейбус столкнулся с трамваем (ФОТО)

О пострадавших информации нет

Сегодняшним утром в Харькове произошло ДТП с участием общественного транспорта. О происшествии сообщили в Telegram-канале "Типичное ХТЗ". 

По информации источника, 25 августа, примерно в 8:30 перекрёстке Морозова и Героев Сталинграда произошло столкновение городского троллейбуса и трамвая. 

picture

Фото - Типичное ХТЗ/Telegram

На данный момент информации о пострадавших в результате ДТП нет. Подробности происшествия устанавливаются. Более подробная информация появится позже. 

В соцсети опубликовали фотографии с места ДТП.

picture

Фото - Типичное ХТЗ/Telegram

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В начале мая в Ровенской области произошло масштабное ДТП, в котором погибли 26 человек - 24 пассажира и двое водителей (микроавтобуса и автобуса). Среди погибших также оказались уроженцы Харьковской области. Отмечается, что это ДТП стало самой масштабной трагедией на дорогах Украины за последнее десятилетие.

• В Харькове произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими. Как отметил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, этот показатель уже оказался приближенным к довоенному. Подробности читайте в нашем материале. 

• 23 апреля на проспекте Льва Ландау произошло смертельное ДТППогиб водитель ВАЗа. Пострадали в ДТП водитель Тойота и пассажир ВАЗ. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 


• На автомобильной трассе "Харьков - Ахтырка" 6 июля в 19:48 произошло смертельное ДТП. Столкнулись два авто - "Mitsubishi Lancer" и "ВАЗ". В результате 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ" погиб на месте аварии. Подробности происшествия читайте в нашем материале.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться