В Харькове жигули перевернулись на крышу (ВИДЕО)

В Харькове произошло очередное ДТП

В Харькове на Баварии во время ДТП автомобиль перевернулся на крышу и частично ограничил движение транспорта. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

По словам очевидцев, пьяный водитель джипа на высокой скорости задел "Жигули", которые от удара перевернулись на крышу.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В начале мая в Ровенской области произошло масштабное ДТП, в котором погибли 26 человек - 24 пассажира и двое водителей (микроавтобуса и автобуса). Среди погибших также оказались уроженцы Харьковской области. Отмечается, что это ДТП стало самой масштабной трагедией на дорогах Украины за последнее десятилетие.
• В Харькове произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими. Как отметил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов, этот показатель уже оказался приближенным к довоенному. Подробности читайте в нашем материале. 
• 23 апреля на проспекте Льва Ландау произошло смертельное ДТППогиб водитель ВАЗа. Пострадали в ДТП водитель Тойота и пассажир ВАЗ. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• На автомобильной трассе "Харьков - Ахтырка" 6 июля в 19:48 произошло смертельное ДТП. Столкнулись два авто - "Mitsubishi Lancer" и "ВАЗ". В результате 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ" погиб на месте аварии. Подробности происшествия читайте в нашем материале.





Источник: https://t.me/kharkivlife/47490

пиар

11 марта 2023, 08:24

укуренный или алкоголь? сейчас в шортах в угаре паря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться